আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ১১:২৬:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ১১:২৬:৫৪ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ব্যক্তি নিহত
সাউথফিল্ড, ২৪ সেপ্টেম্বর : শনিবার সকালে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে একটি গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের এক টুইটবার্তায় বলা হয়, শনিবার সকাল ৬টা ১০ মিনিটে আন্তঃরাজ্য ৯৬-এর কাছে ফ্রিওয়েতে একটি জিপ ও একটি শেভি মালিবু দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। 
পুলিশ জানিয়েছে, জিপ চালকের প্রেমিক ঘটনাস্থলে এসে দুর্ঘটনাস্থলের পিছনে ডান লেনে তার চার্জার পার্ক করেছিলেন। তিনি গাড়ি থেকে নেমে ট্র্যাফিক লেনে হাঁটছিলেন, এ সময় একটি লাল পিকআপ ট্রাক প্রেমিককে এবং পরে জিপকে ধাক্কা দেয়। পিকআপ ট্রাকের চালককে অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তি তুলে নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। পুরুষ প্রেমিককে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, জিপের মহিলা চালক প্রতিবন্ধী ছিলেন। পরে পিকআপ ট্রাকের চালককে পুলিশ খুঁজে পায় এবং বর্তমানে তাকে হেফাজতে রাখা হয়েছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের লেফটেন্যান্ট মাইক শ যারা এই দুর্ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী তাদেরকে ক্রাইম স্টপারদের ফোন করতে বলেছেন। "আমরা ড্রাইভারদের মনে করিয়ে দিচ্ছি যে, প্রতিবন্ধী হয়ে গাড়ি চালাবেন না এবং আপনি যদি ট্র্যাফিক দুর্ঘটনায় জড়িত হন তবে আপনাকে গাড়িতে থাকার জন্য স্মরণ করিয়ে দিচ্ছি। ফ্রিওয়েতে হাঁটা নিরাপদ নয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে

দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে